This is форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is форум » Общежитие » Общежитие.


Общежитие.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Локация - общежитие.
Местонахождение - приемная.

2

Девушка медленно шла по первому этажу общежития,ища стенд,на котором написаны номера квартир и имена учеников. Затем она увидела неподалёку огромную толпу учеников и поняла,что скорее всего где-то там на стене висят эти самые списки. Пробравшись сквозь толпу,она быстро пробежалась глазами по списку,ища своё имя и фамилию. Наконец,она нашла себя в этом списке. Тайга Айсака,второй этаж,573 квартира. Выбравшись из толпы,она поднялась на второй этаж и стала осматривать дверь каждого отделения,ведь на них висели списки тех,кто в них живёт. Найдя себя,она заметила то,что в нём живут одни девушки и зашла в отделение. В гостиной сидели несколько девушек,остальные были в комнатах. Все они разом обернулись,а девушки вышли из комнат. Они все разом и хором спросили "КАКАЯ КВАРТИРА". Тайга назвала свой номер и зашла к себе. В комнате было довольно просторно. Она закинула сумку в комнату и вышла в гостиную. Тут она заметила интересную деваху. Зелёные короткие волосы и такого же цвета глаза. Нетипичная лягуха. Она заинтересовала Тайгу,но всё-же она пошла в комнату,так-как нужно было ещё наладить интернет в ноутбуке. Вернувшись в комнату,она разделась до лифчика и трусов,разложила все свои вещи и достала ноутбук и флешку. Подключила интернет и залипла в комп. И вот тут то прямо за ней раздался чей то холодный голос,медленно проговоривший фразу "Забью до смерти"
Обернувшись,она увидела парня. На вид ему было лет 18-19. Худощавое телосложение,чёрные прилизанные волосы,школьная форма. В общем,типичный дрищ. Но по выражению лица так не скажешь.
-Сосед,да? Я конечно,знала,что списки не окончательные,но не думала,что ко мне поселят парня. - Тайга почувствовала на себе холодный и суровый взгляд.
-Но вообще я не против. Не особо люблю общество девушек моего возраста,которые фанатеют от Идолов-мальчиков,Сумерек и Джастина Бибера. Я таких вообще ненавижу. Но,я так по тебе вижу,ты вообще спокойный и не надоедливый. -Паренёк лишь легко кивнул. Тайга подошла к шкафу и натянула на себя футболку и бриджи.
- На творческом будешь учится? - Тайга обернулась. Парень легонько провёл пальцем по кисточке,изучая её альбом.
- А ну отдай. - Она забрала у него альбом и засунула в шкаф. - Да.
- Хибари Кёя.
- Айсака Тайга. Значит,Кёя,да?
- Тут где-то в другой комнате раздался звук разбивающегося стекла.
- ДА КТО ТАМ БЛ.ТЬ ЛАМПОЧКИ БЬЁТ?! -Тайга выбежала их комнаты и пинанула дверь комнаты 567.

3

Девушка сидела на кровати и почитывала книгу, как вдруг - ее кот запрыгнул на стол. Она начал ходить по нему, потом потоптался, сделал несколько кругов, и, хотел запрыгнуть на книжную полку, которая висело над столом. Но он задел лампу и та упала на пол, из-за чего она разбилась и создала шум. Девушка испугалась. Она закрыла книгу и подошла к лежащей на полу лампе. Присев, Кира начала собирать осколки. Как вдруг в квартиру к девушке, к ней в комнату вломилась еще одна чудачка, а сзади нее стоял парень. Кира посмотрела на нее, мило улыбнулась и сказала - Что-то не так? - тогда то Тайга начала кричать - Конечно не так! Я испугалась между прочем. Давай помогу.
Девушка присела и собрала оставшиеся осколки. Когда она встала, то увидела гитару (точнее чехол от гитары), стоящую у кровати. Тайга спросила у Киры - Музыкальное отделение? И сколько тебе кстати лет и как зовут? - девушка встала, выбросила осколки в мусорную корзину, обернулась к Тайге, и, мило улыбнувшись представилась - Кобояси Акира, для друзей Кира. 19 лет, класс "D" - 4, музыкальное отделение - гитара и вокал. В принципе вокалом я не занимаюсь, так-как петь научилась еще давно. Попала в эту школу по специальному приглашению. Мой дядя работает здесь заместителем директора, а вот дедушка директор. И кстати, как вас зовут? - девушка, удивленная от рассказа Киры, вздрогнула и представилась - Тайга Айсака, 18 лет, класс "B" - 3,художественное отделение.
Девушка быстро взяла блокнот с ручкой и записала все. Положив блокнот, девушка подошла к столу и взяла на руки кота. Она погладила его, улыбнулась и сказала - Может с остальными познакомимся? - девушка вышла из комнаты и потащила с собой Тайгу, а та Хибаркина.
В общем все они познакомились, поболтали и т.п. А вот соседом Киры оказался ее брат близнец. Только вот волосы у него короче чем у Киры. (Предупреждение : внешность брата Киры - это гумыч в мужском роде.) Вот она сидела в комнате и что-то рисовала в своей тетради. Какие то странные чертежи или что-то в этом роде, когда она закончила, то пошла спать. Девушка переоделась, расправила постель и улеглась.
Все было спокойно, все уже спали. Вот прошло уже 3 часа с 23:00. Как вдруг девушка проснулась. Она привстала немного и начала осматривать комнату. Девушка включила лампу (у нее на тумбочке еще одна лампа стояла), протерла глаза и уставилась на одеяло. Все одеяло было в пятнах крови. Девушка испугалась, она выскочила и встала подальше от кровати. На одеяле лежал букетик. Но вместо цветов в нем были оторванные руки людей. Девушка закричала, из-за чего в квартирах по близости проснулись люди. Ее брат сразу же вломился в комнату. Кира сразу же подбежала к нему и начала рыдать. Тогда в квартиру вломилась Тайга. Она забежала в комнату с криком и резко остановилась. Тайга спросила - Эй, Кира-чан, что случилось? Ты чего то испугалась? - тогда ее брат указал пальцем на тот букет. Тайга тоже испугалась, она не ожидала такого увидеть. Тогда она решила позвать учителя. Но звать его не надо было, он сам пришел, точнее его привела подруга Киры. Саму Киру отвели в главную гостиную и посадили на диванчик. Учитель же спросил ее - Что произошло? Ты не помнишь как этот объект попал к тебе? - но то лишь начала рыдать еще больше. Тогда учитель спросил - И давно это происходит? - девушка немного успокоилась и кивнула, затем протерев слезы она ответила - Это началось в 10 лет. Какой-то мальчик влюбился в меня и начал дарить всякие разные дорогие подарки, но я не обращала на них внимания. Тогда он начал дарить мне части тела человека. - Тайга ужаснулась. Кира улыбнулась и сказала что с ней все в порядке. Но ее брат сказал ей что она будет спать у него под его присмотром. Ибо тот уже выспался и может посидеть со своей любимой сестренкой. (На самом деле он старше Киры на год.)

4

На следующий день Тайга проснулась в семь утра. Глаза не хотели открываться,поэтому она,в полудрёме,с сощуренными глазами встала с кровати и посмотрела налево. Хибари в кровати не было. Хотела она пойти в ванную,но дверь была закрыта,судя по всему,Кёя был там. Пожав плечами,Тайга,покачиваясь,подошла к тумбочке и опёрлась на неё. Глаза опять закрылись. Нащупав,как ей казалось,своё колечко,она одела его на палец. Странное тепло окутало её палец (палец хдд) и она разлепила глаза. На пальце её руки было кольцо,только не её,причём,оно горело. Поморгав,Тайга раскрыла глаза и поднесла руку к лицу. Она прошептала:
-Что за на.уй?- теперь огонёк усилился,и,теперь уже всю руку полностью окутал пламенем. Тайга,покачиваясь,вышла из квартиры. Дойдя до двери в квартиру Тсуны,она громко постучалась в неё. Она усышала,как что-то тихонько упало,затем приближающиеся шаги и протяжный зевок. Открыв дверь,Тсуна громко зевнул и посмотрел на Тайгу. А вот после такого его лицо могло посоревноваться в своей яркости с томатом. Не дав ничего ему сказать,Тайга,хриплым голосом,сказала:
-Тсуна,что за ананасы ты вчера приволок? У меня после них галлюцинации начались.
-Что за галлюцинации?
- Тсуна удивился
-Рука горит. - Она показала ему свою руку. Савада хотел позвать Реборна,но он сам вышел на шум.

5

Наступило утро. На часах показывало 7 часов утра, а вслед за цифрой последовал звук. Отвратительный звук будильника разбудило девушку. Та же немедля встала с кровати и выключила надоедливый будильник. Затем девушка подошла к шкафу. Открыв дверцу она начала размышлять. Но ее размышления длились не долго. Она быстро схватила одежду и переоделась.
Девушка приоткрыла дверь, которая вела в коридор, и начала присматриваться. Как вдруг она вышла из квартиры, и закрыв дверь, пошла в неизвестное направление. На самом деле она просто пошла искать себе компанию, в которой можно поболтать. А в итоге она нашла Тайгу, Тсуну и Реборна, которые стояли у квартиры Тсуны.
Сначала Акира начала махать рукой и бежать к ним на встречу, но потом она увидела горящую руку Тайги. Тогда она быстренько подбежала к Тайге, и запыхавшись, спросила.
- Что тут произошло? Пхех... - Тайга повернулась к Акире и и ответила ей - А, Кира чан! Да у меня тут рука просто загорелась...
Акира посмотрела на руку Тайги. Она хотела дотронуться к кольцу, которое было надето на палец Тайги. Но перед этим она спросила у Реборна - А ничего не произойдет если я дотронусь до этого кольца? - сам же Реборн ответил - Да вроде нет, еще не видел что-бы обычный человек пострадал бы от кольца, да и тем более горящего.
Тогда Акира ткнула пальцем кольцо. В считанные секунды Акиру словно ударило током и будто слегка оттолкнуло назад. Она испугалась и схватилась за палец. Он немного покалывал, как будто иголочки тыкают. Тут пришел Хибари, который уже обнаружил то, что кольцо пропало.

6

Чего-то там Реборн говорил про то,что она является обладателем какого-то пламени,но Тайге было пофиг,ибо она ещё, так сказать,спала. Даже Кёя её чуть не избил. Но она просто пошла к себе, умылась,и сонная поплелась на кухню. Согрела молоко в тарелке,насыпала туда готовый завтрак (звёздочки и ракеты,лол),пришла в комнату и со словами "Я буду устраивать космос в желудке" принялась есть. Кёя посмотрел на неё взглядом "у неё точно не все дома" и стал заправлять свою кровать. Доев,Тайга заправила кровать и вымыла тарелку. Одевшись,она вышла из квартиры и спустилась вниз. Вывесили расписание. Быстро переписав расписание всего творческого отделения,Тайга поднялась в корпус. Раздался звук бьющегося стекла.
-Бля,да кто там опять лампочки бьёт? - Озвучив свою мысль,Тайга зашла в квартиру. Переписав расписание на чистый листок,разумеется,с изменениями (ибо она ходит на обычные уроки + уроки художественного отделения + танцы и хор) она осознала кое-что.
-Ну отлично блять,семь уроков плюс допы в два часа до пяти. Стоп. Сегодня английский? И два японских? И математика? А география вообще первым? Писеец..- Тайга посмотрела на часы. Время показывало 7:20. По идее нужно было выходить,но она пошла и села за комп. Одно дело сейчас не было выполнено - зайти в вконтакте и запостить какую-нибудь хрень,а потом полазить по "типичному творческому". Когда время дошло до 7:55 Тайга оделась,вырубила компьютер и оглянулась. Кёя стопудов уже ушёл. Дойдя до своего класса,Тайга посмотрела на часы. Без одной минуты.

Окончание поста в локации класса В - 3

Отредактировано Sato (2012-12-25 09:41:25)

7

Начало поста в классе В-3
Девушка пришла в общежитие и зашла в свою комнату. Она бросила сумку на кровать и решила принять душ. Когда она начала переодеваться, она заметила одну маленькую деталь. А эта деталь говорила о том, что в ее комнате появился сосед. Девушка немного удивилась, но потом она продолжила свои дела. Акира зашла в душевую, включила воду, и в ожидании горячей воды она расслабилась. Но как вдруг, из душа полилась холодная вода. Девушка закричала и выскочила от неожиданности из душа. Она завернулась в одеяло, выключила воду, вздохнула, и огорченно пошла обратно в комнату. Когда Акира переоделась, она пошла в зал. Там на диване сидела ее лучшая подруга из ее же класса. Девушка окрылено села на диван и решила спросить у своей подруги, есть ли у нее горячая вода. Та ответила положительно, и Акира начала проситься к ней в душ. Та конечно-же разрешила ей, и тогда Акира быстро собралась и побежала в душ.
После душа девушка удивилась тому, что в общежитие почти никого нет, ну кроме старшеклассников (ну там от 19 лет). Девушка опять же переоделась. Она посидела немного на кровати и от скуки пошла шататься по общежитию.

8

Прошло примерно недели три-четыре с первого учебного дня. В этот день Тайга встала в шесть утра. Сразу,как она встала,то почувствовала запах готовящейся еды. Ещё не очнувшись ото сна и не понимая,что происходит вокруг,она пошла на запах.  Придя,она увидела у плиты свою маман. Причём она была в пацанской школьной форме и белом фартуке. Это нисколечко не смутило девчушку и она спросила:
-Мама,а что у нас сегодня на завтрак? - Девчушка вся светилась. Тут маман обернулась и девушка увидела... Хибари Кёю.
-Камикарос. - Девушка молча берёт стул и садится за стол.
-Звеняй,меня накрыло. - Опустив голову проговорила девушка. Всё вспомнив,ей стало хуже. Да и ещё перед Хибари выставила себя дурой. Хибари холодно проговорил:
-Завтракать будешь? - Не поднимая головы,она тихонько проговорила:
- Не знаю. - На душе скребли кошки. Кёя молча поставил перед ней тарелку с рисом и подливом. Взяв ложку в руку,Тайга спокойно и быстро съела завтрак и вымыла свою тарелку. Выходя с кухни,она тихонько поблагодарила Кёю и пошла в ванную. Быстро умывшись,она взглянула на себя в зеркало. Болезненно белое лицо,длинные, лохматые русые волосы,светлые пухлые губы и карие глаза. Абсолютно пустые карие глаза. Выйдя из ванной,девушка причесалась и одела школьную форму. Взглянув на расписание,девушка поняла,что сегодня у неё четыре урока. Всего лишь четыре.

9

Наступило утро. Лучи солнца пробирались сквозь шторы. На улице было же тепло. Конечно, ведь середина августа. Сама же девушка прикрыла глаза рукой и начала размышлять о чем-то. Как вдруг она опустила руку и привстала. Акира осмотрелась, встала с кровати, что-бы посмотреть расписание. Она нашла нужный день, с начала она посмотрела расписание на музыкальном отделение, а потом на спортивном. И в итоге не там и не там нет уроков у старших уроков. Сама же девушка улыбнулась и пошла в ванну. Умывшись, расчесавшись, переодевшись, Акира пошла на кухню. Там она начала шарить в холодильнике. Акира достала продукты и приготовила себе еды на весь день. Хоть у нее сегодня уроков не будет, Акира все равно будет заниматься. Просто у старших классов скоро будут экзамены. Да-да, ведь они все таки почти выпускники.
Девушка быстро позавтракала, убралась на кухне, вымыла посуду и пошла в свою комнату. Там она села за стол и начала размышлять. Ее голова была занята размышлениями, из-за чего она ничего не видела и не слышала. Но этот "процесс" длился не долго, она отвлеклась на своего недовольного, всегда недовольного кота. Он сидел у миски и пристально смотрел на свою хозяйку, которая должна была дать ему завтрак. Сама же девушка лениво встала со стула и насыпала еду в миску. Она немного посидела у кота и опять же продолжила свое обучение.
День. 12:09, солнечно. Акира читает книгу, которую им дали для подготовки. 12:35, солнечно. Акира лежит на кровати с гитарой. 13:53, на небе появились облака, хоть маленькие, но облака. Акира сидит у брата в комнате, играет в карты с его друзьями. 14:24, солнечно. Акира решила прогуляться. 14:46, солнечно. Девушка зашла в академию проведать своего дядю и дедушку. 15:30, солнечно. Девушка идет обратно в общежитие. 16:03, переменная облачность. Девушка читает старую книгу, которую ей дал ее подчиненный. 17:13, солнечно. Девушка сидит в зале на диванчике, продолжает читать книгу. 18:00, облачно, собирается дождь. Девушки нет ни в академии, ни в общежитии, одним словом она пропала. 19:00, идет дождь. Ее друзья идут искать девушку. 20:05, ливень с грозой. Девушка стоит у леса на окраине города.
POV Акиры.
Я сидела на стуле, готовилась к тесту на следующей неделе. Для этого нам дали книгу, в которой есть вопросы, которые попадаются в тесте и на билетах. Когда я закончила читать, я решила немного поиграть на гитаре, а в итоге просто провалялась на кровати. Затем мне стало скучно и я решила проведать брата. Я зашла в его комнату, там сидели его друзья. Они предложили мне поиграть в карты с ними. Я согласилась.
В итоге мне надоело играть и я пошла на улицу прогуляться, отдохнуть от шумного общежития. А когда я гуляла, то решила зайти к дяде и дедушке. Там я посидела, попила чай с ними, пообщалась, узнала последние новости из семьи и решила пойти обратно. Но по пути я встретила своего подчиненного. Он сказал мне прочитать одну старую книгу, которую он мне дал. А хотела спросить зачем, но он сказал что это приказ от моей матери. Я взяла книгу и пошла обратно в общежитие. Когда я пришла, я зашла в свою комнату и начала читать. Читала я около часа, затем мне стало душно в своей комнате и я решила пойти в зал. Там я дочитала до середины (в книге всего 980 страниц). Я закрыла книгу и пошла обратно в комнату. Там я хотела положить ее на стол, но как вдруг, под моими ногами появился магический круг, как на одном изображении в этой книге, и я будто сквозь землю провалилась.
Я провалилась в странное место. Конечно-же я перепугалась до смерти и начала искать дорогу назад. Я прижала книгу к груди и осматриваясь шла вперед. В итоге я вышла к лесу. Я осмотрелась и заметило, что темнота, в которой я шла, исчезла. А когда я повернулась лицом к лесу, я испугалась до инфаркта. Лес словно вырос, и стояла я уже не у начала леса, а в глубине леса.
Я не знала что делать и шла вперед, затем я додумалась открыть книгу и начала искать в ней записи про лес.
Это конечно же странно, но там говорилось и том, что надо идти вперед и выйти к дому. Я конечно же решила проверить и пошла вперед.
Шла я так минут пять. Осматриваясь, я шла вперед. Затем я повернулась и увидела мерцающие огоньки вдали. Я побежала на огоньки, в надежде на то, что это то, что я ищу. Я конечно же думала только об одном, как выбраться из этого леса. А когда я выбежала на эти огни, я увидела храм. Мне было страшно, и поэтому я не думая решила зайти в храм. Там было светло и уютно, все страхи остались где-то далеко. Я не знала куда мне идти и поэтому решила идти прямо по коридору.
Шла я так минут 15-16. Все было спокойно, как вдруг, я услышала странные звуки, которые доносились сзади. Я резко обернулась и увидела маленькую девочку с ушками кролика, в сарафане, в гольфах и с зайчиком в руках. Цвет волос у нее был каштановый, глаза не было видно из-за челки. Она спросила меня, что я тут делаю. Я же не знала что ответить. Я начала нервничать и уронила книгу. Я быстро схватила ее и прижала к себе. Как вдруг, из-за спины послышался еще одни голоса и смех. Я обернулась и увидела странных существ, монстры? Духи? Кто это? Один их "монстров или же духов" подошел ко мне и сказал что-то на подобии "мы ждали вас, госпожа". Я испугалась еще сильнее, чем раньше. Мне стало не по себе и я решила отодвинуться от темы и спросила как выбраться в город. Те конечно же рассмеялись и начали говорить что мне не нужно идти обратно в город, что люди возненавидят если узнают кто я и тому подобное. Но я конечно же разозлилась. А проговорила еще раз, но только на этот раз так, как будто это был приказ. Те сразу испугались и замолкли. Один из "монстров или духов" вызвался проводить меня до города. Но перед этим мне пришлось посидеть у них.
В итоге они рассказали мне о том, что в моем теле живет странное существо, которое ранее было ихним главой и поэтому все эти монстры меня так боятся и называют госпожой. Мне конечно же дали какую-то книгу (да сколько мне будут давать то, а), но на этот раз она была со всякими благословениями, проклятьями, порчей, исцелением и всякими шаманскими штучками. А так-же мне сказали что-бы я не напрягала свое тело и не злилась, а то будут ужасные последствия.
Меня же наконец-то отпустили и я появилась у окраины леса (опять же), но на этот раз все было в полном порядке. Я со словами "что это было только что со мной" повернулась и пошла к общежитию.
Конец POV Акиры.

10

Когда все пошли искать Акиру,Тайга осталась в общежитии на случай,если она вернётся. Ну и Хибари тоже. Он вообще не в курсе. Каким то чудесным образом девушка уснула. Вот только ей снились не радужные сны про поней,а кошмары. А точнее,плохие воспоминания.
-Милая,если вдруг мы с бабушкой не вернёмся домой,будь,пожалуйста,хорошей девочкой. - Женщина присела на корточки и осмотрела в глаза малышке. Она сказала:
-Нет,мама! Мы же всегда будем вместе! - Девочка улыбнулась и обняла маму. Женщина отстранилась и поцеловала малышку в лоб.

В комнату зашёл Реборн. Запрыгнув на кровать Тайги,он увидел вокруг неё тёмно - синие огоньки. Как только появился малыш,они рассеялись. Он подошёл к лицу девушки и коснулся её лба.
-Как я и думал. - На лбу загорелась серая точечка с двумя иероглифами "снег" и "облако". Убрав руку,малыш направился спать в квартиру Тсуны.

11

POV Акиры.
Темно, ничего не видно. Спокойно иду по дороге, фонари не работают, страшно. Я остановилась на минутку и осмотрелась. Не было видно высокой башни, которую присоединили к общежитию. Я же опять осмотрелась и пошла несколько метров, и как вдруг я услышала крик. Кричали где-то справа, да и звали меня. Я решила подойти поближе и посмотреть кто там. А увидела я своего брата. Я так обрадовалась и хотела крикнуть, что-бы он заметил меня. Но я лишь побежала к нему на встречу.
В итоге я вернулась в общежитие. Меня конечно же отругали за то, что ушла куда то и даже не сообщила об этом. Ну в итоге я решила пойти в комнату поспать немного, а потом прочитать ту книжку которую мне дали эти "существа".
Когда я выспалась, я сперва посмотрела на часы. Было 21:07, а ведь странно.. Было столько же когда я вернулась и легла спать... А может это я не так посмотрела? Ну или часы просто не правильно идут. Да, точно! Это скорее всего так. Ну я не стала кипятиться из-за этого и взяла книжку и села на кровать. Открыв ее, по моему телу прошла дрожь. Но я продолжила листать. На первой странице было много текста мелким шрифтом и одна черно-белая иллюстрация. Странно, обычно в начале нет столь огромного текста...
Когда я прочитала первое предложение, мне в голову так и начали лезть вопросы. Почему там написано про крылья? Прямо в самом начале. Ну может это крылья того мифического существа. Ну да ладно, я продолжила читать. В итоге я дошла до странного слова, на подобии призыва или заклинания. Я конечно же его прочитала и тут началось.
Руки начали дрожать, и книга упала на пол, ноги сильно заболели. Виски долбили, спину ломило. Было даже такое чувство, как будто что-то вырвется из спины. Тело не слушалось, тоже самое было и с голосом. Я не хотела кричать, но пришлось. Конечно-же те кто были в зале, да вообще наше отделение услышало мой крик. Тоже самое с Тайгой, она быстро проснулась и начала кричать на подобии "Кто там опять разорался?!! Спать не дают!"
Когда тело перестало болеть и успокоилось, я встала с кровати и хотела поднять книгу, положить ее на стол и лечь спать, но тут-то все опять заболело, только сильнее чем в прошлый раз. И кричать я начала сама, ибо мое тело будто протыкали ножами. В комнату вломилась моя лучшая подруга, а когда она увидела меня лежащей на полу и кричавшей от боли, она сама завизжала. В комнату же теперь вломилась Тайга, Тсуна, Реборн и брат. Тайга спросила у Реборна что происходит, но тот ничего не знал. Тело же перестало болеть, но вот спину разрывало. Было чувство, что что-то вырывается. А вот сама спина напряглась и из нее вырвались крылья. Боль утихла и я успокоилась. Я успокоилась, Тайга помогла мне встать. Я испуганно посмотрела назад, и увидела я белые крылья, запачканные кровью. Я испугалась и схватила книгу, что-бы узнать что произошло. Но найти я ничего не смогла, тогда я села на кровать, и, схватившись за голову, начала думать что делать. Тайга присела ко мне и успокаивала, брат делал тоже самое. А вот Реборн взял ту книжку и начал рассматривать ее.
А когда он закончил, он сказал - Все ясно. Теперь ты стала богиней одного храма. И теперь тебе придется переправлять души на тот свет, а так-же защищать человеческие жизни. И да, радоваться этому не стоит.
Я конечно же не обрадовалась такому, ведь мне придется жить двойной жизнью.
Конец POV Акиры.

12

Спустя несколько дней.
Тайга проснулась в семь часов утра. Быстро собравшись и позавтракав,она пошла на занятия. Но,спустившись вниз,она увидела,что на расписании занятий был прикреплён один листок. В нём было написано,что занятия будут сегодня с двух часов,ибо приезжает какая-то комиссия и будет большо-о-о-о-е совещание. Обрадовавшись,Тайга поднялась назад в корпус и пошла в комнату. В комнате было невыносимо жарко. Оглядевшись,Тайга приметила,что Кёи нет и спокойно разделать до майки и трусов и одела шортики. Включив ноутбук,она стала смотреть всякие летс плеи на инди-хорроры. Потом пришёл Кёя. Тайга не обратила на него внимания и продолжила своё занятие. В половину второго девушка выключила ноутбук и заметила,что Кёя лежит на кровати и читает. Он не обращал на неё внимание,поэтому она спокойно переоделась и взяв сумку,вышла из квартиры,захватив с собой кучу маленьких конфеток. В корпусе собралось уже достаточно много людей,в том числе Тсуна и Акира. Выйдя из корпуса,они,вскоре,разошлись.
На последнем уроке.
Последним (седьмым) уроком был хор. Причём,этот самый урок должен был закончиться в полдесятого. Записав тест песни,все пошли в другой кабинет. Построя в несколько рядов по росту учеников,учительница поставила диск в микрофон и начала искать песню. Тайга,Акира и Кёя были рядом,в конце третьего ряда,а Тсуна был перед ними во втором. Найдя нужную песню,учительница показала,как она поётся. Затем все стали петь. Потом ребята пели пройденные песни. На одной из них магнитофон внезапно переключился на какую-то колыбельную. Учительница быстро подошла к магнитофону,но тут он внезапно зашипел и затрещал на весь кабинет. Затем он выключился и во всей школе погас свет. За окном было темновато,но окна освещали комнату (маааааагияя). Тут в кабинет зашла завуч и сказала,что все могут идти по своим корпусам,ибо света нет вообще и неизвестно,когда его дадут,и что сейчас будут звонить в какие-то службы. Ученики пошли к себе в корпуса. Небольшая группа людей (Акира,Кёя,Тсуна и Тайга) двинулась в сторону своего корпуса. Свет из окон освещал им путь.
-А мне вот кажется,что чем дальше мы идём,тем темнее становится. - Это произнёс Тунец,когда они пришли к двери корпуса. Кёя злобно зыркнул на него. И тут всех осенило. Был конец лета,где то около половины десятого и ещё,по идее должно быть светлым-светло,но за окном была непроглядная тьма. Подойдя к окну,Акира прошептала:
-Смотрите... - Все подошли к окну. (Даа,у них в коридорах окна есть) Была полная луна. Тайга моргнула и сказала:
-Картинка-то поменялась.
-И правда...
- Небо было полностью в тучах. Ребята испугались до чёртиков. Кёя спокойно подошёл к двери корпуса и стал её открывать.
-Камикорос. - Всё повернулись. Дверь не поддавалась рукам Кёи.
-Я точно помню,что я выходила последней и не закрывала дверь. Н-но у меня есть ключ. - Достав из кармана ключ дрожащими руками,Тайга открыла дверь. В корпусе была вообще ещё темнее.
-Темно,как у негра дома. - В один голос сказали девчонки и засмеялись. Нащупав двери своих комнат,ребята разошлись.
Зайдя в свою комнату,Тайга и Кёя хотели начать поиски фонарика,но тут Тайга громко сказала:
-ЕБАТЬ. -Она почувствовала на себе злобный взгляд. Кёя хотел куда-то пойти,но Тайга прошептала "Стой".
-Там что-то шевелится. - Тайга дрожащей рукой указала на угол около своей кровати. В нём была какая-то тень. Тут они услышали визг и звуки шагов,быстро переходящие на бег. Они становились громче и тут в комнату залетела Акира с Тсуной.
-У МЕНЯ В КОМНАТЕ КТО-ТО ЕСТЬ!! - Прокричала Акира,а Тсуна быстро закивал головой в знак того,что он видел это всё. В руках у Тсуны был спящий Реборн,которого он пытался разбудить.  Внезапно,та тень зашевелилась. Тайга дрожащей рукой закрыла рот Акире. Та что-то тихо промычала. Тайга увидела в руке у Акиры книгу,ту самую. Освободив свой рот от руки Тайги,Акира тихо прошептала о том,что она уже её открывала и ничего. Но что-то внутри Тайги кричало "Открой её,скорее!". Забрав книгу у Акиры она наугад открыла страницу. Там было пусто,и тут,прямо на глазах у Тайги на одной странице появилась надпись "Candles"
-Подсвечники...светильники...свечи! - Прошептала Тайга и тут её осенило. Она как-то раз проходила одну инди-игрушку,где нужно было изгонять тварей путём зажигания свечей. Тут эта тварь зашевелилась. Тайга,дрожащим голосом прошептала Акире,что бы она срочно нашла свечу,хоть одну. Акира выбежала из комнаты в зал и быстро вернулась,протянув девушке коробок со спичками и свечу. Своими дрожащими руками она пыталась зажечь спичку,но Кёя выхватил у неё всё,зажёг спичку а затем и фетилёк свечки. Тайга потихоньку взяла свечку и,дрожа всем телом,протянула свечу к тому углу и эта хрень испарилась. В книге,которая уже лежала на тумбочке,появилась надпись о том,что на одну комнату должна быть одна свеча.
Вот так вот они в каждой комнате и зажигали по одной свече. Естественно,их было не бесконечное число,поэтому,когда они вышли в самый главный зал общежития.осталась всего одна свеча. А в одном углу расположилась огроменная тварь. Когда Тайга зажгла свечу эта тварь не исчезла. Акира,открыла книгу,которую она захватила с собой и прочитала про то,что они с Тайгой должны были изгнать эту хернь. Тут то и проснулся Реборн. Он сказал,что Акира должна призвать свои крылья,а Тайга использовать кольцо Хибари и они должны прочитать заклинание,что появится в книге. Акира призвала свои крылья,ей было уже не так больно,но всё равно,больно. А Тайга взглянула на Хибари. Тот с раздражением глянул на неё,снял кольцо и одел ей на руку. И тут оно загорелось. Тайга,не по своей воле прошептала слово "облако" и её правый глаз стал ярко фиолетовым и в нём появился соответствующий иероглиф. Кромко сказав заклинание,написанное в книге,девушки протянули руки к этой хреновине. Вспышка,и она исчезла. Крылья Акиры исчезли,а у Тайги потухло пламя,и она рухнула без сознания.
/Рукалицо/ Что я только что написала? =.=

13

Сама же Акира с самого начала не хотела призывать свои крылья, но ее заставили. Тогда, у нее появились не только крылья, но и некоторые части тела были покрыты перьями. А когда все закончилось, крылья не исчезли, а только наоборот стали больше, да и мутация сделала свое дело. Тогда Акира посмотрела на свои руки. Они были покрыты маленькими черными чешуйками. Девушка испугалась и начала беспокоиться. Тут Реборн сказал что-бы та отозвала крылья, но сколько Акира не пыталась, у нее не получалось. И тут, на пол упала Тайга. Акира же ее поймала и начала будить ее. Но девушка не открывала глаза. Тогда Акира что-то сделала и Тайга проснулась. А вот Акира вообще превратилась в птицу.
Тайга, когда увидела Акиру, удивилась. Но потом она накричала на Акиру. Тогда Реборн сказал что-бы Тайга принесла ему книгу. Тогда Тайга пошла за книгой, а когда она принесла ее, на ее лице было написано "Что за хрень сотворилась с этой книгой?". Книга же превратилась в камень, нежно голубого оттенка. Тогда Реборн сказал что-бы Тайга положила камень на стол и отошла. А Акире он сказал, что-бы та подошла к камню.
Акира подлетела к камню. Она будто знала что делать, и с уверенностью, наступила на камень. И тут, в комнате появился туман. Все сразу же испугались и отошли подальше. Акиру окружил туман и вместо птицы появилась девушка с крыльями, но на этот раз с белоснежными крыльями и в странном платье. Девушка мило улыбалась, а за ее спиной стояла девочка, которая якобы вселилась в тело Акиры, когда та стала птицей (или же призвала крылья не по своей воле). Девочка это была с кроличьими ушами, в сарафане, с игрушкой в руках. Глаза как обычно не было видно, они скрывались под челкой, а волосы были чуть ниже плеч. Сама же девочка прижималась к Акире, а та стояла на полу (босиком, лол). Акира что-то прошептала ребятам и исчезла с той девочкой.
- Это плохо... Надо поскорее ее вернуть. - Сказал Реборн.
- И что-же теперь делать? Искать ее? - проговорил Тсуна.
- Нет блин, снимать штаны и бегать. Конечно же искать ее. - сказала Тайга, которая уже направлялась к выходу.
Маленькая кучка людей вышла из общежития и направилась в неизвестном направлении. Но один умный человек предложил зайти в школу, где уже починили свет. А этим умным человеком оказался брат Акиры. Он же ничего не говоря просто направился в школу, а точнее не школу, а академию. Ну а его спросили куда он пошел, а тот всего лишь ответил что он пошел к дедушке, ибо тот может сказать о местонахождении Акиры.
Небольшая кучка зашла в Академию и направилась в кабинет директора. Ну а в кабинете сидел директор (дедушка Акиры и ее брата), зам-директора (дядя Акиры и ее брата), мать Акиры и ее брата, ну в общем вся семья (около пяти человек, дедушка, дядя, мать, отец, двоюродный брат Акиры и ее подчиненный). Конечно же компания друзей Акиры стояла у дверей входа в кабинет директора, и эта компания мягко говоря была в ахуе. В общем брат Акиры и Реборн быстро въехал в ситуацию, а вот остальные не понимали о чем идет речь. В общем они обсуждали о том, что какая-то странная сущность, которая сидит внутри души Акиры, вырывается наружу, а точнее сила этой твари вырывается наружу. А из-за чего тело Акиры начинает мутировать - те же перья на теле, крылья, волосы меняют свой цвет или длину ну или что-то в этом духе.
В итоге подчиненный Акиры определил местонахождение Акиры и направился с ее друзьями в лес. А вот когда они вышли из академии и направились в лес, Тайга расспросила подчиненного Акиры о самой Акире. А ведь оказалось, что Акира раньше была бессердечной, злой и упрямой девочкой. Но автокатастрофа и целый год в больнице изменило ее жизнь. Когда случилась авария, Акира потеряла слух, да и ее ноги пострадали больше всего. Из-за чего она целый год лечилась в одной из самых элитных больниц Японии. Ее родители тратили много денег на всякие лекарства для выздоровления Акиры. А вот за Акирой наблюдали ее братья, родной брат и двоюродный.
Во время выздоровления, Акира стала странно себя вести. Ее характер менялся каждый день. В один день к примеру она была общительной, во второй день не хотела говорить и много спала, в третий становилась веселой, в четвертый злой, в пятый застенчивой и так далее.
В итоге они пришли к лесу, который находился на конце города. Тайга начала орать на прислугу Акиры, ибо куда тот привел их, но тот утверждал что Акира находится там. Тсуна пытался успокоить Тайгу, Кея пристально смотрел на разборку, братья Акиры пристально смотрели на лес. В итоге они каким-то боком зашли в лес. Тайга же начала осматриваться, она пыталась найти храм, про который им рассказал дедушка Акиры. В итоге она заметила маленький мерцающий огонек в чаще леса. С самого начала Тайга не хотела идти туда, но потом она решила рассказать ребятам. Когда она открыла рот, то по ее телу прошла дрожь. Девушка пыталась проговорить хоть слово, но ее рот как-будто закрыли и не давали рассказать. Но в итоге подчиненный Акиры заметил этот огонек и пошел на него. Шли они долго, минут тридцать. Но до огонька этого они дошли. В дали он казался маленьким и едва заметным, но вблизи это было огромное пламя, которой дотягивалось до небес. Ну а рядом с этим пламенем сидела женщина в темном плаще и с посохом в руках. Веселая компания не хотела мешать женщине наслаждаться костром, и продолжить свой путь, но женщина подняла руку и указала в обратную сторону. Она сказала хриплым, но нежным голосом - Если вы ищите девчонку с зеленоватыми волосами и в школьной форме как у вас, то она пошла туда.
Ребята поблагодарили женщину и отправились в путь. Шли они не очень долго, примерно минут пять или десять. А вышли они к холму, на котором размещался храм. Ребята стремительно направлялись к храму по каменной широкой тропинке. Тайга же смотрела по сторонам, Кея спокойно шел вперед, Тунец, который нес Реборна на руках, тоже смотрел по сторонам. Остальные же спокойно шли. Когда они дошли до храма, ребята решили осмотреться. Тайга же сразу рванула в храм. Она открыла дверь, которую чуть не выбила от злости, набрала воздуха побольше, и начала кричать на Акиру. Но вместо Акиры Тайга увидела странных существ, монстров полу-людей полу-животных, которые веселились, пили, ели и тому подобное, но они оторвались от своих занятий и уставились на Тайгу. От шока Тайга потеряла дар речи, и из-за чего она завизжала. Конечно-же завизжала она так, что весь храм слышал, да там не только храм, там даже половина города услышала визг. Ну а на визг явилась Акиры, которая вышла из комнаты. Сама же Акира была пьяна, да и все в той-же форме "монстра". Акира, увидев ребят, стояла в ступоре. Она начала что-то говорить, на подобии "принесите ка им еды и выпивки, да и мне тоже чего нибудь". Братья Акиры конечно-же сами стояли в ступоре, да и Тунцу захотелось хорошенько дать по голове Акире, чтобы та стала трезвой. Ну а Акира же начала тащить ребят за стол. - А щито это вы стоите? Живо жрать идите, хо-хо-хо. О, братья, давно я вас не видела-а-а-а.... - Акира была на столько пьяна, что аж на ногах стоять не могла. Тайга же пыталась привести ее в чувства, но не могла поймать ее.
В конце концов они сидели за столом и пристально смотрели на Акиру, которая стояла на улице у пруда. - Видимо она протрезвела... - тихо прошептала Тайга. Реборн хотел что-то сказать, но решил промолчать. Подчиненный Акиры решил подойти к ней и спросить, все ли в порядке. Но, его обломала Тайга. Она сказала - Ебать, что она делает?!! - Тайга указала пальцем на Акиру. Ребята повернулись в сторону Акиры и вот что увидели:
Акира стояла у пруда. Она приподняла платьице и решила зайти в пруд. Но рядом с прудом стоял один из тех существ, которые что-то праздновали в храме. Акира, закрыв глаза, заходила в пруд все глубже и глубже. А хотя не сказать что он там такой глубокий. Тогда Тайга и подчиненный Акиры встали из-за стола и направились к Акире. (И самое главное они делали это так синхронно, да и с таким выражением лица - "КАК-ЖЕ Я ХОЧУ ВЪЕБАТЬ ЕЙ ПО ГОЛОВЕ, ЧТОБ ОНА УСПОКОИЛАСЬ!" ну или "Да что она опять творит!" :оо)
Ну а Акира же стояла в пруде. Она на самом деле сосредотачивалась на своих крыльях и пыталась вернуться в человеческую форму. Ну а то существо помогало ей в этом. Тайга же хотела спросить, что Акира вытворяет. Ну а ей конечно же ответил и объяснил Реборн.
Ну а в это время, пруд, в котором стояла Акира, стал светиться. А сама же девушка, а точнее ее крылья, немного изменяли форму. В итоге, когда она вернулась в человеческую форме, Акира потеряла сознание. Но самое главное это не то, что она потеряла сознание, а то - что крылья не исчезли, не вернулись, они наоборот сменили форму, стали узкими, но по длине как прежние.

14

Утро. Луч солнца мягко касается щеки девушки. Недовольно поморщившись,девушка отодвигается от него. Её сосед всё ещё спал,а вот сама она обводила свой рисунок чернилами. Встав из-за стола,она с довольным видом взяла рисунок и убрала его в ящик. Потом она решила пройтись до кухни. Идя,она прокручивала в голове события прошлого дня.
<<-Ещё раз повторяю,либо ты идёшь со мной,либо вообще никуда не идёшь.
-Я НЕ ПОЙДУ. - Твёрдо ответила девушка.
-Ну тогда мне поебать. - Отчеканила вторая и,развернувшись,пошла прочь. За ней пошёл Тунец,затем Кёя ну и так далее.>>

-Камикарос. - Девушка подняла голову. Напротив неё сидел Кёя. Да,девушка сидела на кухне за столом,а перед ней стояла тарелка с завтраком и чай.
-Ты так сидишь уже минут двадцать. Есть собираешься или мне в мусорку выкинуть? - Холодно проговорил Кёя. Тайга чуть поёжилась от такого холодного тона,взяла вилку в руку и без единого слова стала есть. Закончив,она вымыла тарелку и отправилась в корпус и открыла форточку. С размаху бухнувшись на диван она включила телевизор и стала насиловать кнопки пульта,пытаясь найти что-то стоящее. В школу сегодня никто не собирался,ибо был выходной день. Послышался тихий скрип двери и через секунду на плечо к Тайге кто-то сел.
-Ребо-о-рн! Ты чего творишь,слезай с плеча Тайги-чан! - Послышался голос Тунца. Реборн сказал что-то типа "Заткнись,никчёмный Тсуна"
-Да ничего,он мне не мешает. - Тихо проговорила Тайга. А в этот момент всю комнату уже заполнил холодный воздух.
-Блиин,ну кто форточку открыл? - Простонал (блять хд) Тсуна.
-Ну я,а что?
-Да там холодно,да и вон как дождь фигачит.
- Услышив словосочетание "дождь фигачит" Тайга мигом донеслась до балкона и открыла дверь,чуть не сбив в этот момент выходящего из квартиры Кёю.
Тайга прислонила руки к стеклу (Лол,балкон застеклёный) и восхищённо взглянула на улицу. Дождь смыл всю пыль и всё было мокрое. А вот на улице шёл в этот момент настоящий ливень.
-Камикарос. - Послышалось за спиной,но Тайга не обратила никакого внимания и Кёя схватил её за руку и развернул к себе. Тайга немного напугалась и округлила глаза.
-Ты чего так летаешь,чуть не убила.- Чуть смягчил тон Кёя. Тайга прошептала
-Да на улице вон какая красота. - Она кивнула головой в сторону окна и впервые за всё время искренне улыбнулась.

15

В общем то все было прекрасно. Веселая компания сидела на диване, в креслах, на полу и вообще где только возможно, ну и конечно-же смотрели телевизор, читали, сидели за ноутбуком и тому подобное. На улице все так-же шел дождь, а можно назвать его и не дождем, скорее всего ливень. Ну, а самое главное это то, что по улице шла девушка. А шла она спокойно и медленно. А самое главное это то, что она была в юкате, с крыльями за спиной и без зонта. Сама же девушка немного нервничала. Она похоже пыталась от кого-то убежать или же спрятаться, скрыться. А ведь и вправду, за ней шел странный парень, который якобы пытался ее поймать. Милая улыбка и пронзающий взгляд преследовали девушку. Та же начала ускорять шаг. Он постепенно ускорялся и ускорялся, и в итоге она уже бежала. Наконец-то девушка зашла в общежитие и побежала на второй этаж. Когда она поднялась на второй этаж, то быстро направилась к своему бывшему корпусу. Девушка запыхалась и спотыкалась. Она изредка поглядывала назад. Парень же не отставал, он спокойно шел за ней, смотря на то, как она пугливо убегает.
Наконец-то девушка добежала до своего корпуса, и, открыв дверь она вломилась в комнату и быстро закрыла ее. Ну а веселая компания удивленно смотрела на девушку, которая пыталась отдышаться. Не прошло и трех секунд, как Акира подбежала к Реборну. Она начала рассказывать о странном парне, который состоит в семье, а название которой "Мильфиоре". Реборн же удивился, но девушка продолжила, она начала говорить о том, что этот парень пытался ее поймать, а из-за чего она побежала сюда. Акира не знала что ей делать, она начала дрожать и рыдать. Дрожала то она из-за того, что промокла, а вот рыдала из-за того, что было страшно. Но рыдала она не долго, она неожиданно успокоилась и прислушалась к шагам, которые доносились за дверь. А вслед за шагами последовал и голос.
- Акира-чан, ну куда же ты убежала? А ведь я так хотел поиграться с тобой... - девушке от этой фразы стало не по себе, из-за чего она повернулась к двери (передом) и начала отходить назад. Дверь медленно открывалась, от ее скрипа пошли мурашки по коже. В итоге дверь открылась и в комнату зашел парень с белыми волосами и с улыбкой на лице. Он же немного удивился, ведь не ожидал что увидит маленькую компанию. Ну а сама девушка испугалась до смерти. На глаза наворачивались слезы, тело дрожало, хотелось просто закрыть глаза и подумать о чем то хорошем, а когда откроешь то все страшное исчезнет. Но парень что-то сделал и девушку схватила огромная рука. Акира закричала, ей было немного страшно. Сама же рука перетащила Акиру к тому парню. Она упала к нему на руки, а сама закрыла глаза и приготовилась к чему-то плохому. Реборн же хотел что-то сказать, но он заставил Тунца забрать девушку у того паренька. Но тот парень улыбнулся,затем повернулся и направился к выходу.
я написала какую-то херню. /о

16

-Акира-чан,ты пойдёшь со мной...-Парень загадочно улыбнулся и направился к выходу. Девушка на его руках зажмурилась и по ещё щекам градом полились слёзы.
-Что за херню ты только что сморозил?-Кто-то спрыгнул на пол,затем быстро подбежал к Бьякурану. Он обернулся и в этот момент лезвие меча коснулось его шеи и по ней скатилась струйка крови. Тайга стояла прямо перед ним и твёрдо держала меч в руке. Парень что-то прошептал своим слащавым голосом,что услышала только Акира и Тайга. Последнюю просто-напросто отбросило к дивану и парень взглянул на девушку. Похоже,она была без сознания. Тунец затрясся,а Акира завопила. Бьякуран решил продолжить путь,но... Тут Бьякуран услышал тонкий девичий голосок. (Чувак,песня - benibana no otome uta) Парень обернулся. Тайга стояла в Юкате,с ушками и хвостом и напевала песню-заклинание.
-...Славься же! - По комнате пронёсся порядочный такой вихрь и парня даже отбросило к стене,но он призвал крылья и стал сильнее. Не убирая улыбки с лица,он произнёс:
-Значит,вас даже две? Отлично. - Парень призвал во истину огромную силу. Всё вокруг остановилось. Он остановил время. Медленным шагом он подошёл к Тайге и,схватив за талию,притянул к себе. Перекинув её через плечо он щёлкнул пальцами и всё пришло в норму. Вот только эти трое были уже далеко.

17

Девушка очнулась на диване, который стоял в просторной комнате с большими окнами. В комнате никого не было, что конечно-же радовало Акиру. Она встала с дивана и направилась к двери, которая была открыта. Девушка немого приоткрыла ее, а потом посмотрела в щель. Когда она убедилась в том, что никого нет, девушка спокойно направилась по коридору. Она не знала куда этот коридор ведет, но знала она точно, что никого в здании кроме нее нет.
Акира пыталась сначала найти карту здания, а потом сориентироваться. После столь долгих хождений, девушка добилась своего. Она нашла карту здания, а вот форма здания девушку удивила. Это было не простое здание, в форме квадрата или прямоугольника, это была башня. - Теперь понятно, почему в той комнате было столько окон. Я находилась на верхушке, а это означает, что Тайга чан где-то внизу или же наверху. - мысли погружали голову Акиры. В конце концов, она с самого начала отправилась наверх.
Девушка воспользовалась своими крыльями, она выбралась из окна и взлетела наверх. На самой верхушке никого не было, тогда-то она и решила пойти вниз. А вот спускалась она уже в здание. А вот там-то ее и поймали. Девушка не ожидала такого, так-как ее будто обняли сзади. Акира не знала кто это был, а из-за чего вырвалась и отошла от этого человека, затем она повернулась и увидела того самого парня, который забрал ее и Тайгу. Акира же хотела спросить его, зачем он схватил ее и Тайгу, но не успела даже она раскрыть рот, как он потащил ее в неизвестном направление.
Притащил он ее в ту же самую комнату, где очнулась Акира. Но вот теперь то там была еще и Тайга. Она была привязана к одной балке. Тайга же пыталась вырваться, но у нее не получалось. Тогда Акиры хотела помочь Тайге, но парень не пускал ее.
Парень просто держал Акиру за руку, но держал он так крепко, что даже та не могла ничего поделать.

18

Тайга спиной облокотилась на балку и посмотрела на Акиру. Ту вот уже как час привязали к такой же фигне,и она безрезультатно пыталась вырваться. Тайга закрыла глаза.
-Какая же я дура. Надо было хоть дорогу запомнить. Интересно,что они там сейчас делают? - подумала она и задумалась.
За окном уже бушевала настоящая буря,и за весь час с небольшим прибывания здесь,девушка уже привыкла к звукам за окном. Дождь барабанил в окно и гремел гром. По лицу и шее девушки медленно скатывались капли воды. Да,за то время что её несли,она успела промокнуть. Одежда,что уже высохла,вновь намокла из-за волос. Волосы потемнели и завились в кудряшки,но всё ещё доставали до пола и концы уже были немного в грязи. Акира ёрзала по полу,пытаясь освободиться от верёвок.
Прошёл ещё где-то час. Желудок требовал пищи и Тайга разлепила глаза. В комнате был полумрак. Бьякуран сидел на диване,в углу комнаты. Сама комната была хорошо обставлена,на полу был паркет,а потолок был очень высоким и красивым. На потолке висела золотая люстра,а стены были обклеены золотистыми обоями.
-Хеей... Бьякуран,тебя же вроде так зовут? - Парень оторвался от книги,которую читал и посмотрел на Тайгу.
-Я,если честно,проголодалась. Ты же не такой зверь,покормишь? - Девушка улыбнулась. Парень встал с дивана,выглянул за дверь и позвал кого-то. Затем,сказал ему что-то и тот убежал,а Бьякуран вернулся на место. Через минут десять в комнату зашёл парень с подносом. Бьякуран взял у него поднос и направился в сторону девушек. Поставив поднос на небольшой столик,парень сел на корточки перед девушкой. Она сказала:
-Хочешь,покажу фокус? - Не дожидаясь ответа,девушка сделала какие-то движения руками и верёвка лопнула.
-Да не беспокойся,я же знаю,что убегать бесполезно. Просто,ещё чуть чуть,и у меня руки отнимутся. - Девушка встала и отряхнулась. Парень сказал:
-Научишь потом как нибудь. -Девушка улыбнулась и подошла к Акире. Та,мягко говоря,была в ахуе. Тайга присела на корточки и прошептала:
-Мы всё равно ничего больше сделать не можем,и нам придётся ждать ребят. Нужно хотя-бы эти дни нормально пожить.- Акира успокоилась и кивнула. Тайга развязала её и встала,обернувшись к Бьякурану.
-Мы ведь тебе нужны только в качестве приманки? Ведь с нашей силой ничего сделать не получится.-Парень немного шокировано посмотрел на неё и сказал:
-Да. - потом он наклонился к её уху и прошептал: -И кстати,я всё слышал. Ты удивительна. - Тайга улыбнулась.
-Эмм,а где у вас тут можно помыть руки? Не есть же грязными руками. - Парень указал на ещё одну дверь. Подойдя к ней,он открыл её. За дверью была ванная комната.

19

Девушка не стала есть, но не из-за того что не хотела есть, а из-за того, что она не может есть человеческую еду. После того как она одним из сказочных существ, ей приходится питаться душами, кровью или существами, которые обитают в бездне. Девушка прижалась к стене и стояла только у нее.
- Акира чан, а чего ты не ешь? - спросила Тайга. Акира же помотала головой и сказала что не голодна. Тайга ей с самого начала не поверила, но потом заметила, что та и впрямь не голодна. Самой же Акире жутко хотелось чего то, но она не знала чего. Прошло так несколько часов. Девушка уже сидела, подогнув к себе ноги. Она немного странно себя вела, как будто хотела чего-то. Так прошло еще часа три. Девушка же начала кашлять. Спустя час, простой кашель отхаркивался кровью. Тайга начала беспокоиться. Бьякуран же наблюдал за действиями Акиры.
Так наступила ночь. Акира сидела на полу, смотрела в потолок бездушными глазами. Когда в комнату кто-то зашел, Акира странно себе почувствовала. Когда же все уснули, она ходила по коридору. Девушка словно хотела найти человека и загрызть его. Но не совсем загрызть, просто убить и съесть душу. (Как правило, Акира стала гарпией. Но пока что она на первой стадии, а из-за чего должна питаться душами людей или же всякими монстрами из бездны, где зародились сами гарпии. На второй стадии, у нее начнет изменяться характер и она будет как-бы всегда сытой. На третьей, девушка будет хорошо видеть в темноте и контролировать каждую частичку своего тела или же другого тела. Ну и последняя стадия, на ней девушка станет гарпией, а из-за чего найдется существо, которое убьет девушку или вернет обратно в бездну.)
Когда она нашла какого-то охранника, то набросилась на него и прокусила шею. Кровь полилась литрами, но этого было недостаточно. Она разорвала тело этого человека. Тот конечно-же умер, а из тела вылетела душа, которую съела Акира. Таким образом она убила еще троих охранников. Ну а за ней конечно-же наблюдали. А наблюдал Бьякуран и Тайга. Тайга же пыталась вырваться и остановить Акиру, но Бьякуран просто держал ее, заставляя смотреть на то, как ее подруга убивает людей ради того, чтобы успокоить жажду.
На следующий день Акира очнулась в клетке. Она будто головой ударилась, даже не могла вспомнить что произошло вчера. В итоге она заметила то, что все ее тело, вся одежда, даже крылья и волосы были в крови. Девушка закричала, она пыталась вспомнить что было тем вечером, но в голове все было мутно. В итоге, она каким-то чудом сломала замок и побежала в неизвестном направлении. Страх завладел девушкой, а из-за чего сила била ключом, просыпался животный инстинкт самосохранения. Девушка выбралась на улицу и направилась в лес. На улице же шел дождь, но он был спокойным. Девушке удалось выбраться в лес, и она даже каким-то образом добралась до академии. Акира быстро забежала в общежитие, а там уже добежала до корпуса. В самом корпусе никого не было. Из-за чего девушка отправилась в академию. Там она нашла своего дядю и его друга. Дядя же испугался того, что Акира была в крови, а из-за чего отправил ее на базу семьи "Вонгола".
Девушка добралась туда быстрее чем думала. База же находилась где-то на заброшенном заводе, который размещался у леса. Акира же пыталась найти ребят или же любого человека. Но на улице никого не было. Девушка начала носиться по участку, и к счастью, она нашла одного человека. Тот же сразу узнал Акиру и пустил ее на базу. Там девушка чувствовала себя спокойно. Она пришла в себя и направлялась к какой-то комнате. Когда она зашла туда, то увидела там ребят. Девушка сразу же обрадовалась. Ребята же испугались того что Акира была в крови. Ну конечно же она рассказала им все. Потом она приняла душ и переоделась. А когда она вернулась в зал, там ее ожидал маленький сюрприз.

20

На улице лил дождь,поэтому у Тайги было очень хорошее настроение. В отличии от тех,кто находился с ней в столовой и сидел за одним с ней столом. Тсуна уже чуть ли не падал головой в тарелку,Гокудера кричал на Ламбо,который прятался на его коленях из-за грома (тоже мне,хранитель грозы) а Кёя был как всегда безэмоциональным камнем. Остальных хранителей ещё не было. Тайга буквально порхала. Как там в рекламе говорится? Редбул окрыляет? Ну да нашу героиню окрылял не он,а погода за окном. Наконец,закончив трапезу,девушка буквально улетела к себе в комнату на балкон. Просидев там,порядком,час,девушка собиралась вернуться к себе,но обратила внимание на небо. Сверкнув,молния озарила своим светом что-то очень похожее на силуэт парня. Короткие непослушные волосы и крылья - всё,что успела приметить девушка. Проморгавшись,девушка вновь обратила взгляд на небо. Ничего,кроме туч.
-Пора завязывать с рисованием всякой хрени на ночь. - Прошептала девушка и вышла с балкона,закрыв дверь. Но она не заметила на своём балконе тень с непослушной шевелюрой. Она тихо усмехнулась чему-то.
Тут Тайгу словно тысячи иголочек пронзили. Девушка грохнулась на пол.
"Она что,решила весь особняк разнести?" - Пронеслось в голове у Кёи. Боль отступила и девушка тихонько приподнялась. Но было рано расслабляться. Перед глазами девушки замелькали картинки из прошлого и она с новой силой резко осела на пол. Кёя уже шёл к её комнате и в его руках блеснули тонфа. Глаза Тайги были широко распахнуты. Она зажмурилась,но перед глазами снова было всё это. Одна картинка сменяла другую в бешеном ритме. Из глаз градом полились слёзы. Кёя уже подошёл к дверям её комнаты,и даже не постучавшись,распахнул их и зашёл внутрь. Дойдя до неё,он что-то сказал. Но она не слышала. Тогда он присел на корточки и прикоснулся к её лицу. Видения девушки прекратились,их сменила сильная боль во всём теле. Она открыла глаза и посмотрела в потолок.
-Ты как? - Парень наклонился к уху девушки и холодно прошептал (оо) эту фразу.
-Всё нормально,забей. - Она пыталась скрыть свою моральную и физическую боль и натянула маску безразличия.
-Я тебя сейчас ногами до смерти забью,травоядное. Рассказывай.

21

Утро. 1 сентября. На улице идет дождь, темно. Небольшая кучка людей стояла на кладбище у могилы. Они были одеты в черное. Девушка присела на корточки и положила цветы на могилу. Встав, он закрыла глаза и пожелала счастья тому человеку, которому принадлежит эта могила. Спустя несколько секунд девушка развернулась и направилась к старому дереву, к которому была прикреплена алая лента. Она немного постояла у дерева, затем посмотрела на небо. К девушке же подошел мужчина. Скорее всего это был либо дядя, либо лучший друг или же брат этой девушки.
- Не беспокойся, твой дедушка умер счастливым. - проговорил мужчина.
- Что он сказал перед тем как его убили?.. - проговорила девушка, при этом закрыв глаза.
- Он сказал что-бы мы защищали вас. Ну и за два дня перед его смертью, он передал мне одну шкатулку с просьбой - передать это вам. - после этих слов девушка опустила голову, направив глаза, наполненные ненавистью и страданием, на мужчину. Тот достал из кармана куртки небольшую шкатулочку, которая вмещалась в кармане. Затем он передал ее девушке и рассказал просьбу. Девушка же опять посмотрела на дерево, которое было голым и высохшим, и прошептала что-то на подобии : "Даже оплакивает дедушку..."
- Я пожалуй вернусь на базу. А то мне влетит от брата... - с этими словами девушка развернулась и ушла.
По пути на базу, девушка заметила маленького мальчика. Она решила подойти к нему. Девушка, присев на корточки, спросила у него все ли в порядке. Тот не ответил. Тогда она осмотрелась и спросила у мальчика где его мама. Тот же сказал что ее нет. Тогда Акира решила спросить у есть ли у него родственники. Мальчик же ответил что всех его близких убили, а его же бросили умирать на улице от голода и холода. Девушка же улыбнулась, взяла его за руку, и что-то сказав, пошла с ним на базу.
Когда они пришли, Акира привела его к себе в комнату. Она начала искать всякие разные предметы и в итоге пошла на кухню за едой. Но перед тем как идти на кухню, она отправила его в ванну (в свою конечно-же свою).


Вы здесь » This is форум » Общежитие » Общежитие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно