This is форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is форум » Школа » Класс B - 3


Класс B - 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зайдя в класс,Тайга заметила,что почти никого нет. "Может,классы ищут?" - подумала она. Тут её внимание привлекла одна парта. Она была самой первой и в среднем ряду. Идеальное место. А учителя ещё при оглашении результатов говорили,что нужно садиться по-ближе,ибо кричать они почти не будут. Тайга вмиг оказалась около неё и села на стул. Знала бы она,скольких людей на обломала. (они пришли после неё) Тут начался урок. Учитель сказал всем по очереди представиться. Когда очередь дошла до неё,Тайга встала со стула и проговорила:
- Моё имя Тайга Айсака,мне 18 лет. Творческое отделение. О себе я ничего говорить не собираюсь. - Спокойно проговорила она и опустилась на место. Учитель спокойно кивнул. Тайга взяла ручку в руку и начала её вращать пальцами. Тут сзади неё послышался спокойный голос,что-то ей напоминающий.
- Кёя Хибари,18 лет. Творческое отделение. Глава Дисциплинарного Комитета. - Этот холодный и жёсткий,но в то же время спокойный голос она ни с чьим не могла перепутать. Хибари опустился на стул. Весь класс дрожал. (По крайней мере Тайга не входила в их число)
-Кёя? - Тайга медленно обернулась и улыбнулась.
-Что? - Хибари поднял взгляд на соседку.
-Объясни мне... Какого вообще хрена? - Тайга не перестала вращать ручку пальцами. Тут кто-то с задних парт крикнул:
-Сенсей,а Тайга отвлекается! - Тайга разозлилась и начала вращать ручку сильнее,от чего она полетела назад и попала прямо в этого "кого-то"
-МЫ ВООБЩЕ-ТО ЕЩЁ И НИЧЕГО НЕ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ ИЛИ ПРОХОДИТЬ!- Тайга прокричала это на весь класс. Успокоившись,она достала другую ручку и начала её крутить.
-Это был ЭКСТРИМАЛЬНО КРУТОЙ БРОСОК! - Раздался ещё один вопль на весь класс. Тсунаёши в ауте,Кёя зол,у Тайги комбо из фейспалмов,учитель под столом. А вы,возможно,спросите,как же так получилось,что Рёхей в творческом отделении. Я вам скажу,что это не так. Существуют вот такие вот классы,в которых обучаются ученики разных отделений,ибо они сами так выбирают. В основном там такие,которые соединяют занятия,как,например, Тайга соединяет занятия художественного и музыкального.

2

В итоге произошла какая-то х.йня и в класс вбежала Акира. Она буквально выбила дверь и запыхавшись проговорила.
- Извините за опоздание, просто надо было уладить кое какие дела!.. - учитель встал и подошел к Акире. Он что то ей объяснил и отдал журнал класса, а сам он убежал по делам. Сама Акира быстренько подошла к столу учителя. Она положила на стол классный журнал, открыла его и начала просматривать. Затем, упоротая шоком Тайга спросила.
- Эм.. Акира сан, а что вы тут делаете? - сама же Акира проговорила так - Ну я просто заменяю вашего учителя, так как ему надо встретить одну важную персону в нашей академии. А по скольку я еще не выбрала второе отделение, меня попросили провести у вас урок. Итак. По скольку я никого не знаю, ну почти никого не знаю, я буду спрашивать по журналу методом научного тыка. Итак, спрашивать я буду пожалуй... То что вы проходили в прошлом году.
После этого началась суета в классе. Сама Акира взяла ручку и начала водить пальцем по журналу. Затем она остановилась на такой фамилии : Савада Тсунаеши. Девушка улыбнулась, и прошептав "Что же ты знаешь?" громко проговорила его фамилию. Тот встал и начал нервничать. Девушка задала ему вопрос, Савада немного постоял, подумал и в итоге ответил то что на ум пришло. Сама же девушка, услышав этот ответ, чуть не рассмеялась. Она хотела сказать правильный ответ, но ее перебил стук в дверь класса. В их класс зашел парень, который был очень сильно похож на Акиру, та обрадовалась и закричала "бра~атик!" и протянула руки в его сторону. Тот спросил в порядке ли все, а ему ответили что все отлично, и он пошел обратно в класс.
В итоге урок закончился и Акира пошла к расписанию. Девушка встала, рассматривала расписание, немного приподнялась на цыпочки и обрадовалась тому, что у нее больше не будет уроков. Девушка решила зайти в учительскую и сообщить о том что хочет вступить в спортивное отделение. А когда она сообщила учителю об этом, Акира со спокойной душою пошла обратно в общежитие.
Конец поста в общежитии. - -


Вы здесь » This is форум » Школа » Класс B - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно